Отзывы туристов

Natalia2118
Январь 2018 (семья с детьми, 4 человека)

Отдыхали с мужем и двумя дочками на новогодних каникулах на озере Гарда.

Долго не могли выбрать место где лучше остановиться, в Вероне или на самом озере, какой отель выбрать, чтобы было комфортно, вкусные завтраки и удобное расположение для поездок…

И как только мы связались с Любой, прислушались к ее рекомендациям, сразу определились.

Люба изумительный светлый человек, профессионал своего дела! Познакомила нас со всеми достопримечательностями, в т. ч.неизвестными широкому кругу туристов, всегда готова помочь советом и не только в решении любых повседневных вопросов, от питания и размещения в отеле до шоппинга и выбора недвижимости. Наш отдых был очень насыщенным событиями и положительными эмоциями и удался именно благодаря Любе. Очень рады знакомству и с удовольствием вернёмся на Гарду вновь!

Встреча в аэропорту

Поездка по западному побережью Гарды

Поездка в Верону

Посещение терм в Лацизе

Заказанные услуги:

Термы: лечение, оздоровление, косметика
Озеро Гарда. С ветерком на шикарном новом синем кабриолете
Верона — город влюблённых и романтиков
Остров Гарда
Озеро Гарда: обзорная поездка с остановками в самых живописных местах
Парк с термальными озёрами — Villa dei Cedri
Трансфер на озеро Гарда

garda
Наталья, большое спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Мне очень приятно! Буду рада вновь увидеть вас в нашем райском уголке!
Знайте, что у вас в Италии есть свой человек, который всегда готов прийти на помощь и дать совет. Летом у нас, на Гарде, ещё лучше, чем зимой, обязательно приезжайте
[ 0,39839 ] / [ 68 ] / [ 0,35800 ]