Отзывы туристов

Ol_ga_Lavrent_eva-1
Июнь 2018 (семья с детьми, 3 человека)

Дорогая, Любовь, мы уже несколько дней дома, но мысли об озере Гарда переполняют и не покидают

Хочу ещё раз выразить Вам огромную благодарность за помощью в организации поездки, за то что вселили уверенность, что нам под силу самостоятельные путешествия, за то что в прошлом году, когда обстоятельства помешали поездке, помогли сохранить бронь, ну и, конечно же, за то, что показали нам это райское местечко и окончательно влюбили нас в этот регион

Вы замечательный, отзывчивый человек, грамотный специалист своего дела и просто палочка-выручалочка

Искренне желаю Вам процветания и успехов в Вашей работе, здоровья и благополучия Вашей семье. Надеюсь, что ещё не раз увидимся, так как частички наших сердец остались там, на озере Гарда.

Заказанные услуги:

Переводчик на озере Гарда
Озеро Гарда. С ветерком на шикарном новом синем кабриолете
Озеро Гарда: обзорная поездка с остановками в самых живописных местах
Переводчик на озере Гарда
Переводчик на озере Гарда и окрестностях

garda
27 июля 0:12
Ольга, большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова. Я очень рада, что Вы полюбили наш райский уголок так же, как люблю его я. Конечно же, приезжайте к нам ещё. Я всегда рада помочь с бронированием отеля, арендой автомобиля и организацией разных интересных поездок. Жду вас на нашем прекрасном чудном озере Гарда
[ 0,07069 ] / [ 61 ] / [ 0,01882 ]